Клычков встретится с полпредом президента в ЦФО Игорем Щёголевым
До конца текущей рабочей недели губернатор Орловской области Андрей Клычков пробудет в командировках, о чём он сообщил во время прямого эфира в соцсетях 22 июня.
Уже в среду, 24 июня, он планирует поездку в Москву, где пройдёт совещание с полпредом президента в ЦФО Игорем Щёголевым.
Сразу после этого губернатор отправится в Минск на форум регионов Беларуси и России, где орловский глава планирует подписать ряд соглашений, подробности о которых пока раскрывает.
В конце недели Андрей Клычков собирается вернуться в Орёл, чтобы принять участие в ежегодном Бале медалистов.
Подписывайтесь на ОрелТаймс в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Дзен, следите за главными новостями Орла и Орловской области в MAX и telegram-канале Орёлтаймс. Больше интересного контента в Одноклассниках и ВКонтакте.






