Колпнянский прокурор помог установить фонари
Ведомством рассмотрено обращение жительницы Колпнянского района, поступившее прокурору области Ивану Полуэктову в ходе выездного приёма.
Установлено, что на километровом участке дороги в посёлкеКолпна не было фонарей. Как сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры, данный факт является нарушением требований ч. 2 ст. 12 Федерального закона от 10.12.1995 № 196-ФЗ «О безопасности дорожного движения». Прокурор Колпнянского района внёс представление о несоблюдении данного законаруководителю КУ ОО «Орелгосзаказчик».
Ответчик отреагировал: теперь вдоль дороги «Колпны-Моховое – граница Курской области» установлены стационарные фонари освещения.
Подписывайтесь на ОрелТаймс в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Дзен, следите за главными новостями Орла и Орловской области в telegram-канале Орёлтаймс. Больше интересного контента в Одноклассниках и ВКонтакте.