Мэрия Орла выплатит 3 млн рублей за обустройство контейнерных площадок
Хотя к качеству и не было претензий, но деньги от властей орловский коммерсант не получил до сих пор.
Дело рассмотрел Арбитражный суд Орловской области. Сама задолженность составила 2,7 млн рублей, однако при обращении в суд предприниматель потребовал выплатить ему и пени. Неустойка составила почти 400 тысяч рублей.
Следует отметить, что хотя контрагентом ООО «Прометей» было МКУ «ОМЗ Орла», долг придётся выплачивать мэрии. Это связано с отсутствием у муниципального учреждения денег.
Подписывайтесь на ОрелТаймс в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Дзен, следите за главными новостями Орла и Орловской области в telegram-канале Орёлтаймс. Больше интересного контента в Одноклассниках и ВКонтакте.