Опасное здание на Наугорке спутало планы властей Орла
Депутатам комитета горсовета по муниципальной собственности и землепользованию пришлось исключить из программы приватизации объект по Наугорскому шоссе, 23.
В мае этого года у здания обрушилась кровля. Там находился старый спортзал. К счастью, во время ЧП никто не пострадал.
Однако из-за плачевного состояния объекта власти уже не смогут его продать. Соответствующая экспертиза показала, что часть объекта не соответствует требованиям строительных норм, существует опасность обрушения.
Подписывайтесь на ОрелТаймс в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Дзен, следите за главными новостями Орла и Орловской области в telegram-канале Орёлтаймс. Больше интересного контента в Одноклассниках и ВКонтакте.