Орловцев попросили проголосовать за любимые продукты
На днях стартовало народное голосование в рамках II Национального конкурса региональных брендов продуктов питания «Вкусы России». До 7 ноября жителям страны необходимо отдать голос за три любимых продукта. Победителей определит большинство голосов.
Конкурс нацелен на то, чтобы познакомить потребителей с многообразием вкусов России и продемонстрировать потенциал развития региональных продуктовых брендов.
Всего в конкурсе «Вкусы России» 8 номинаций: «На всю страну», «Вкус природы», «Гастрономическая находка», «Кулинарное наследие», «Нас выбирают», «Вкус глубинки», «Загляните на огонек», «Вкус без границ».
Отдать голос за любимые продукты можно на официальном сайте конкурса. Организаторы напоминают, для голосования не требуется авторизация. Голоса привязаны к внешним ip-адресам, вне зависимости от типа устройства с которого происходит доступ.
Подписывайтесь на ОрелТаймс в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Дзен, следите за главными новостями Орла и Орловской области в telegram-канале Орёлтаймс. Больше интересного контента в Одноклассниках и ВКонтакте.