Орловцев просят несколько дней не ходить в парки

В Орле проведут обработку скверов и парков от клещей.
С 24 июня в общественных местах будут работать специалисты, которые распылят средства против насекомых.
Сегодня людей в спецкостюмах можно будет увидеть в скверах Комсомольский, Гуртьева, Бунина, Тургенева, Поликарпова, а также в парках «Орловская крепость»,
Разградский, в Историко-литературном квартале, на городском пляже, сообщили в администрации Орла.
25 июня обработают парк «Ботаника», бульвар Молодёжи, скверы Орловских партизан, «Орлята», Медведевский лес, Силикатный пруд, пляжи Семинарский и у озера Светлая жизнь.
Орловцев просили несколько дней не появляться в этих местах и не выгуливать там домашних животных.
Меж тем, клещи уже покусали более 1187 орловцев, у пяти взрослых подтвердилась болезнь Лайма.
Подписывайтесь на ОрелТаймс в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Дзен, следите за главными новостями Орла и Орловской области в MAX и telegram-канале Орёлтаймс. Больше интересного контента в Одноклассниках и ВКонтакте.






