Орловские волонтёры могут поучаствовать в конкурсе с призовым фондом в миллион рублей
Местные волонтёры могут принять участие во Всероссийском конкурсе.
Состязания для добровольцев проводятся Дирекцией общественного движения «Волонтёры культуры» Ассоциации волонтёрских центров при поддержке Минкультуры РФ. Общий призовой фонд конкурса – один миллион рублей.
«Победители станут обладателями денежного приза в размере 100 тыс. рублей, а также получат информационную поддержку в СМИ и сопровождение волонтёрского центра», – сообщает пресс-служба облправительства.
Отправить заявку на участие можно до 26 июля на сайте Единой информационной системы в сфере развития добровольчества.
Подписывайтесь на ОрелТаймс в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Дзен, следите за главными новостями Орла и Орловской области в telegram-канале Орёлтаймс. Больше интересного контента в Одноклассниках и ВКонтакте.