Орловский губернатор объявил, за что уволит руководителя регионального Фонда капремонта
Вечерний эфир губернатора 8 февраля прошёл в режиме вопрос-ответ. Несколько вопросов касались лифтов. По ряду улиц в Орле поменянные лифты остаются не подключенными. Клычков назвал «позорной» ситуацию, когда лифты по два-три месяца не запускаются в работу.
— Сегодня на аппаратном совещании было дано поручение: если по новым контрактам лифт не будет включён через 14 дней после завершения работ, просто будет увольняться руководитель Фонда, — заявил глава региона.
Губернатор подчеркнул, что в этом вопросе будут также нести ответственность и управляющие компании, все ответственные структуры.
Подписывайтесь на ОрелТаймс в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Дзен, следите за главными новостями Орла и Орловской области в telegram-канале Орёлтаймс. Больше интересного контента в Одноклассниках и ВКонтакте.