Орловский педагог стала лауреатом Серафимовской премии
Орловский педагог Анна Юрченко удостоена премии ежегодного конкурса «Серафимовский учитель – 2026». Воспитатель детского сада № 58 была отмечена за свой авторский проект «Цикл бесед „Счастливые встречи“».
Конкурс, который проводит Благотворительный фонд преподобного Серафима Саровского, ежегодно собирает лучшие педагогические практики в сфере духовно-нравственного воспитания. В этом году за звание «Серафимовского учителя» боролись 1218 преподавателей из России и Беларуси.
Как рассказали в городском управлении образования, спорта и физической культуры, Анна Юрченко в своей работе знакомит детей с литературным наследием Орловского края, помогает им постигать историю и традиции родного края с самых ранних лет.
Подписывайтесь на ОрелТаймс в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Дзен, следите за главными новостями Орла и Орловской области в MAX и telegram-канале Орёлтаймс. Больше интересного контента в Одноклассниках и ВКонтакте.










