Орловский повар поборется за место в команде Ивлева или Агзамова
34-летняя Мария Крючкова из Орла приняла участие в кастинге шестого сезона проекта «Битва шефов» на телеканале «Пятница!». В кулинарном поединке сходятся знаменитые российские шеф-повара Константин Ивлев и Ренат Агзамов, которые набирают команды талантливых кулинаров со всей страны.
На пробах орловчанка представила судьям постные голубцы. Если ей удастся впечатлить наставников, она войдет в команду одного из них.
Формат шоу предполагает жёсткую конкуренцию: наставники обучают участников своему мастерству и одновременно избавляются от самых слабых поваров после каждого раунда. Побеждает тот шеф, чей подопечный дойдет до финала и выиграет решающий поединок.
Сможет ли орловский повар пройти отбор, зрители узнают уже сегодня в 19:00 на телеканале «Пятница!».
Отметим, что орловцы уже не первый раз оказываются в эфире телеканала «Пятница!». Например, в 2025 году 39-летняя Людмила Евсеева тоже пробовала свои силы на кулинарному шоу «Битва шефов». Кроме того, ранее стало известно о том, что орловский прораб стал соведущим Дмитрия Губерниева в шоу на «Чёрный список. Ремонт».

Подписывайтесь на ОрелТаймс в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Дзен, следите за главными новостями Орла и Орловской области в MAX и telegram-канале Орёлтаймс. Больше интересного контента в Одноклассниках и ВКонтакте.







