Орловский сталепрокатный завод отремонтируют этим летом
Поэтапно будут заменены более 4-х км ограждений периметра всей промышленной площадки, выполнен ремонт кровли в крепёжном и сталепроволочном цехах.
Отдельно выделена реконструкция светоаэрационных фонарей – эти конструкции на крыше с проёмами служат для пропускания дневного света и дополнительной вентиляции. Их отремонтируют во всех основных производственных подразделениях ОСПАЗа.
– Ремонтные программы на предприятиях «Северсталь-метиз» мы реализуем ежегодно. Как правило, они направлены на улучшение социально-бытовых условий для работников и повышение безопасности труда. Также мы продолжаем комплексные программы улучшения логистики на предприятиях, что напрямую сказывается на качестве продукции и скорости ее отгрузки нашим клиентам», – отметил генеральный директор ОАО Северсталь-метиз» Сергей Ковряков.
Об этом сообщила пресс-служба ОАО Северсталь-метиз».
Подписывайтесь на ОрелТаймс в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Дзен, следите за главными новостями Орла и Орловской области в telegram-канале Орёлтаймс. Больше интересного контента в Одноклассниках и ВКонтакте.