Семейство диких уток поднимает настроение жителям орловского посёлка
В посёлке Нарышкино дикие утки облюбовали ров с водой вдоль федеральной трассы.
Птицы прилетают сюда каждую весну и выводят потомство. Сейчас в здешней воде живёт несколько семей с утятами.
Все они ручные — людей не боятся и охотно кормятся с рук.
Местные жители признаются, что игривые утята поднимают настроение.
Надо признать, Орловщину любят пернатые. В регионе замечены редкие лебеди-кликуны, малая выпь, чомги, цапли, во многих районах селятся аисты и выводят птенцов.
Подписывайтесь на ОрелТаймс в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Дзен, следите за главными новостями Орла и Орловской области в MAX и telegram-канале Орёлтаймс. Больше интересного контента в Одноклассниках и ВКонтакте.






