Скандинавский антициклон подарит орловцам тёплые и сухие выходные
Предстоящие выходные в Орловской области будут тёплыми и почти без дождя. Небольшие осадки возможны местами ночью.
Как сообщают в Орловском гидрометцентре, в субботу днём воздух в регионе прогреется до 12-17 градусов тепла. В течение дня будет облачно, но существенных осадков не прогнозируют. Ветер восточный – 6-11 м/с. Ночью похолодает до 2-7 градусов со знаком плюс.
Характер погоды в воскресенье существенно не изменится. Днём осадков не предвидится, а ночью возможен местами кратковременный дождь. Температура воздуха днём – 12-17 градусов выше нуля, а ночью температура упадёт до +8. Ветер восточный – 3-6 м/с.
Подписывайтесь на ОрелТаймс в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Яндекс.Дзен, следите за главными новостями Орла и Орловской области в telegram-канале Орёлтаймс. Больше интересного контента в Одноклассниках и ВКонтакте.