Стальной Конь Орловского МО снова остался без подрядчика на ремонт дорог

Администрация Орловского МО подвела итоги повторного электронного аукциона по поиску подрядчика на капитальный ремонт автомобильных дорог местного значения в п. Стальной Конь.
Желающих выполнить работы снова не нашлось. Не помогло и увеличение первоначальной цены торгов с 27 до 29 млн рублей.
«По окончании срока подачи заявок не подано ни одной заявки на участие в закупках», — указывается в документации.
Видимо, торги будут объявлены в третий раз.
Напомним: капремонт дорог в посёлке Стальной Конь должен завершиться до 30 июня 2027 года. В проект включены дороги по ул. Новой, Мирной и Лунной. Общая протяжённость составляет чуть более километра.
Подписывайтесь на ОрелТаймс в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Дзен, следите за главными новостями Орла и Орловской области в MAX и telegram-канале Орёлтаймс. Больше интересного контента в Одноклассниках и ВКонтакте.






