Студенты ОГИК победили в международном фестивале
Студенты кафедры режиссуры, мастерства актёра и экранных искусств Орловского государственного института культуры получили две престижные награды.
Студенты ОГИК стали обладателем диплома лаурета III степени в номинации «Лучший спектакль» и диплома победителя в номинации «Лучший актёрский ансамбль». Международный фестиваль юношеских и молодёжных театров «Параллельные миры» родом из города Барановичи, Республика Беларусь, но в этом году из-за сложной эпидемиологической обстановки творческие состязания прошли в режиме онлайн.
За звание самых талантливых боролись театральные коллективы из России, Таджикистана, Латвии, Украины, Чехии, Италии и Беларуси.
Подписывайтесь на ОрелТаймс в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Дзен, следите за главными новостями Орла и Орловской области в telegram-канале Орёлтаймс. Больше интересного контента в Одноклассниках и ВКонтакте.