Сувенир из Орла стал победителем Всероссийского конкурса
Орловчанка Эльвира Чельтер вошла в число победителей конкурса «Туристический сувенир». Девушка смастерила льняную подушку с машинной вышивкой «Ермолай и Валетка» по мотивам произведения И.С. Тургенева «Записки охотника». Члены жюри высоко оценили старания орловчанки – она заняла первое место в номинации «Сувенир региона».
Награждение победителей состоялось в рамках Национального туристского форума «Реки России», который проходил в селе Завидово Тверской области – сообщили в пресс-службе области.
Всего конкурсе приняли участие более 400 сувениров из 31 региона страны. В конкурсе приняли участие ещё две орловчанки: Мария Коленкина представила работы из керамики, Светлана Каськова − наборы открыток.
Подписывайтесь на ОрелТаймс в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Дзен, следите за главными новостями Орла и Орловской области в telegram-канале Орёлтаймс. Больше интересного контента в Одноклассниках и ВКонтакте.