В Орловской области кромскую площадь Освобождения взяли под наблюдение
На площади Освобождения,на ул. Карла Маркса, 1 в пгт Кромы Орловской области будет установлена система видеонаблюдения.
Контракт стоимостью 251 тыс. рублей, что на 49 тысяч меньше первоначальной цены торгов, заключён с индивидуальным предпринимателем Михаилом Поляковым из Орла. Выполнить работы подрядчик должен в течение 20 календарных дней с момента подписания контракта, которое состоялось 27 июля
Отметим: благоустройство площади Освобождения в пгт Кромы проводилось в несколько этапов. В сентябре 2021 года здесь появился фонтан «Арка 3000» за 8,6 млн рублей. Он оснащён системой фильтрации и обеззараживания. Это место уже стало любимым для жителей и центром притяжения молодёжи. Теперь же площадь Освобождения взяли и под видеонаблюдение.
Подписывайтесь на ОрелТаймс в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Дзен, следите за главными новостями Орла и Орловской области в MAX и telegram-канале Орёлтаймс. Больше интересного контента в Одноклассниках и ВКонтакте.







