В Орловской области появятся два новых предприятия
В марте 2021 года в Орловской области будет начато строительство предприятий по глубокой переработке зерна и производству кормовых добавок.
Работы будут идти на территории особой экономической зоны промышленно-производственного типа «Орёл» во Мценском районе. «Резидентами завершена разработка проектно-сметной документации», – сообщает пресс-служба облправительства.
В частности, компания ООО «Агрос» вложит 800 млн рублей инвестиций в строительство предприятия по глубокой переработке зерна. Запуск работ ожидается в марте 2021 года.
ООО «РК-премикс» построит завод по производству кормовых добавок. Компания уже ведёт земельные работы. Объем инвестиций – 263,5 млн рублей.
Подписывайтесь на ОрелТаймс в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Дзен, следите за главными новостями Орла и Орловской области в telegram-канале Орёлтаймс. Больше интересного контента в Одноклассниках и ВКонтакте.