В Орловской области установят 40 знаков на границах памятников природы
Департамент контрольной и надзорной деятельности подвёл итоги электронного аукциона по поиску подрядчиков на выполнение работ по установке информационных знаков по границам территорий памятников природы Орловской области.
Всего таких знаков планируется установить 40 штук. Победитель готов выполнить работу за 368,5 тыс. рублей. Это на 21500 рублей ниже первоначальной цены торгов.
Контракт пока не заключен.
«При транспортировке и погрузочно-разгрузочных работах с базы заказчика по адресу г. Орёл, ул. Сурена Шаумяна, 16 к конечному месту установки исполнитель должен обеспечить сохранность и предотвратить повреждение информационных знаков» , — указывается в документации.
Срок оказания услуги установлен в течение 40 рабочих дней со дня заключения контракта.
Перечня конкретных территорий — памятников природы, где будут установлены знаки, в документации не представлено.
Подписывайтесь на ОрелТаймс в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Дзен, следите за главными новостями Орла и Орловской области в MAX и telegram-канале Орёлтаймс. Больше интересного контента в Одноклассниках и ВКонтакте.







