В Орловской облбольнице начался отопительный сезон

В Орле первым учреждением, куда дали тепло, стала областная клиническая больница.
Системы отопления запущены. Сотрудники технических и хозяйственных служб контролируют работу оборудования и инженерных систем.
«В ООКБ начался отопительный сезон — встречаем холода в тепле!», — сообщили в ООКБ.
Меж тем в бОльшую часть социальных и образовательных учреждений пока тепло не дали. В МКД оно также не поступает, хотя орловцы жалуются на холод в квартирах. В прямом эфире в соцсетях 21 сентября губернатор Андрей Клычков заявил, что включать отопление в ближайшее время не планируют.
К слову: отопительный сезон 2025/2026 годов в большинстве муниципалитетов Орловской области официально начался 25 сентября.
Подписывайтесь на ОрелТаймс в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Дзен, следите за главными новостями Орла и Орловской области в MAX и telegram-канале Орёлтаймс. Больше интересного контента в Одноклассниках и ВКонтакте.







