В Орловскую область вернётся тепло, но дожди не отступят

Летнее тепло вернётся в Орловскую область уже в ближайшие дни, о чём сообщают российские синоптики. Температура воздуха снова начнёт приближаться к тридцатиградусной отметке. Вот только дожди пока не отступят.
Погода в ближайшие выходные дни будет переменчивой. Дожди обещают лишь местами и не очень сильные. Солнце все выходные будет выглядывать из-за туч. Днём температура воздуха прогреется до 23-25 градусов тепла, ночью – до 12-14 градусов. Ветер северный 3-5 м/с.
По предварительным прогнозам, вся следующая неделя в Орловской области будет жаркой, но богатой на осадки.
Отметим, что пока июнь в этом году оказывается почти в пределах климатической нормы. Среднемесячная температура, по данным на 18 июня, всего 1 градус теплее положенного. Осадков выпало за это время всего 22 мм или 33% от месячной июньской нормы.
Подписывайтесь на ОрелТаймс в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Дзен, следите за главными новостями Орла и Орловской области в MAX и telegram-канале Орёлтаймс. Больше интересного контента в Одноклассниках и ВКонтакте.






