В Северном районе Орла водители высаживают пассажиров на проезжей части
11 января жительница Северного района Орла пожаловалась на работу маршруток.
По её словам, автобусы №20 не доезжают до остановок, а водители высаживают людей прямо на дорогу. К посту в соцсетях она приложила фото того, как люди выходят посреди проезжей части.
– Водители заезжают на противоположную остановку и высаживают людей прямо на дорогу, заезжают во дворы, перекрывают выезд с прилегающей территории ул. Космонавтов д. №5. На вопрос одному водителю: «почему я должна выходить под колёса автомобилей», ответ простой – «не хотите, не выходите», – пишет орловчанка.
Ситуация взволновала жительницу микрорайона: она боится повторения трагедии, произошедшей осенью 2018 года на остановке Дворец спорта.
Подписывайтесь на ОрелТаймс в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Дзен, следите за главными новостями Орла и Орловской области в telegram-канале Орёлтаймс. Больше интересного контента в Одноклассниках и ВКонтакте.