Вёдра гречки и гнилая рыба: как магазины в Орле готовятся к карантину
Макароны, консервы, гречка и туалетная бумага – самые востребованные товары не только по всей России, но и в Орле. Хотя в нашем городе заболевших коронавирусом, к счастью, нет, но спрос на товары первой необходимости растёт с каждым днём.
Набивая тележки доверху, орловцы делают магазинам выручку больше, чем перед Новым годом. Желание купить всего побольше и поскорее, играет с нами злую шутку. Пропал куда-то скепсис и тщательное изучение состава, маркировок со сроками годности. “Купят всё, выставляй!”, – такой, наверное, девиз сейчас у каждого владельца супермаркета. Результатами неудачных и странных покупок орловцы с удовольствием делятся в соцсетях.
Вот рыба с червями.
А вот гнилая капуста.
Нечто странное и неприятное на фото ниже – заплесневевший кокос.
А вот ведро гречки (для особо волнующихся), якобы, по скидке. В комментариях – разоблачение. “Ещё совсем недавно это ведро покупала за 165 рублей”
И даже детские товары, увы, не радуют качеством. На фото – смесь для прикорма.
И эта подборка “плохих покупок” только за сутки! Дальше – больше?
Подписывайтесь на ОрелТаймс в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Дзен, следите за главными новостями Орла и Орловской области в telegram-канале Орёлтаймс. Больше интересного контента в Одноклассниках и ВКонтакте.