«Выпившие люди приходили»: Клычков рассказал о первом дне выборов в Орловской области
Сегодня, 19 сентября, прошёл первый из трёх выборных дней.
Активно. На некоторых участках были даже небольшие очереди, сообщил губернатор Орловской области Андрей Клычков в прямом эфире в социальных сетях. По словам главы региона, на 15:00 явка избирателей приблизилась к 15%.
«Было несколько обращений. Выпившие люди приходили. Но ничего сверхъестественного. Всё спокойно», — подвёл итоги первого дня голосования губернатор.
Клычков призвал орловцев проявить свою гражданскую позицию, прийти на выборы и отдать свой голос «за достойных кандидатов и партии».
Сам глава региона придёт голосовать завтра, 19 сентября.
Подписывайтесь на ОрелТаймс в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Дзен, следите за главными новостями Орла и Орловской области в MAX и telegram-канале Орёлтаймс. Больше интересного контента в Одноклассниках и ВКонтакте.







