Карта расстановки приборов фотофиксации на 1 декабря
Сегодня приборы фотофиксации «КРИС» установлены на 346, 350, 430, 322, 416, 331, 332 км автодороги М-2 «Крым», на 44, 9, 8 км автодороги Орел-Тамбов, на 35, 32 км автодороги Орел-Брянск, на 3 и 4 км Северного подъезда к г. Орлу от автодороги М-2 «Крым», на 12 км автодороги Змиёвка — Тросна, на ул. Паровозная, Городская, 1-я Курская, Московское шоссе г.Орла. Помимо того с 9 утра до 5 вечера будут работать передвижные комплексы фото-видеофиксации нарушений правил парковки «ПАРКОН».
Точные места установки, время, ограничение скорости и режим работы устройств фотофиксации вы можете посмотреть на нашей интерактивной карте.
Убедительная просьба к водителям соблюдать установленный скоростной режим! Счастливого пути!
Подписывайтесь на ОрелТаймс в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Дзен, следите за главными новостями Орла и Орловской области в telegram-канале Орёлтаймс. Больше интересного контента в Одноклассниках и ВКонтакте.