Молодой орловец отдал мошенникам 1,1 млн рублей
Следуя инструкциям мошенников, 24-летний человек взял кредит на 1,1 млн рублей, обналичил его через банкомат и перечислил на счета преступников.
По данному факту следственным отделом ОМВД России «Орловский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 статьи 159 УК РФ.
Помимо этого, пресс-служба УМВД России по Орловской области напомнила гражданам о возможности установить самозапрет на взятие кредита и попросила орловцев не принимать скоропалительных решений, касающихся сбережений.
Подписывайтесь на ОрелТаймс в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Дзен, следите за главными новостями Орла и Орловской области в telegram-канале Орёлтаймс. Больше интересного контента в Одноклассниках и ВКонтакте.