Орловец погиб в Калужской области
30 августа на 270-м км Киевской трассы М-3 “Украина” столкнулись УАЗ Патриот и МАН (тонар). Информация о ДТП появилась в сводке МЧС по Калужской области.
Как сообщают местные СМИ со ссылкой на данные ГИБДД, 28-летний мужчина за рулём автомобиля УАЗ Патриот ехал со стороны Брянска в сторону Москвы и допустил столкновение с большегрузом, остановившимся для пропуска встречных машин и поворота налево.
Водитель УАЗ Патриот погиб. По данным «Орловских новостей» https://www.newsorel.ru/fn_483912.html, мужчина – уроженец Свердловского района Орловской области. У него остались жена и две маленькие дочки.
Подписывайтесь на ОрелТаймс в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Дзен, следите за главными новостями Орла и Орловской области в telegram-канале Орёлтаймс. Больше интересного контента в Одноклассниках и ВКонтакте.