Пьяного орловского матерщинника сняли с авиарейса
В Линейное отделение полиции в аэропорту города Сургута, 2 октября, поступила информация о том, что на борту самолета, который готовится к вылету в Москву, находится нетрезвый пассажир.
Как сообщает сайт МВД, полицейские установили, что мужчина вел себя агрессивно, обращаясь к бортпроводникам, использовал нецензурную лексику, на замечания экипажа не реагировал. В отношении 37-летнего жителя Орловской области составлен административный протокол по статье 20.21 КоАП РФ. Дебошир был отстранен от полета.
«В отношении него составлен административный протокол по статье 20.21 КоАП РФ», – сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.
Подписывайтесь на ОрелТаймс в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Дзен, следите за главными новостями Орла и Орловской области в telegram-канале Орёлтаймс. Больше интересного контента в Одноклассниках и ВКонтакте.