Тело мужчины обнаружили в пруду под Орлом: его искали пять дней
В пруду в селе Городище Урицкого района произошла трагедия.
20 июня поступило сообщение, что в сельском водоёме, предположительно, утонул мужчина. Поиски продолжались пять дней.
24 июня в 11:45 спасатели обнаружили в воде тело пропавшего, сообщили в ГУ МЧС России по Орловской области.
В ведомстве уточнили, что место не было оборудовано для купания. Водолазы вытащили труп и передали его правоохранительным органам. В случившемся разбираются силовики.
Напомним: с начала купального сезона в регионе утонуло пять человек.
Подписывайтесь на ОрелТаймс в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Дзен, следите за главными новостями Орла и Орловской области в MAX и telegram-канале Орёлтаймс. Больше интересного контента в Одноклассниках и ВКонтакте.






