В Курске дроны убивают механизаторов
Соловьиный край не перестаёт давать тревожные сводки. За минувшие сутки средства противовоздушной обороны уничтожили над Курской областью 163 украинских беспилотника.
Помимо массированной атаки дронов, зафиксировано 20 сбросов взрывных устройств с БПЛА и 51 артиллерийский обстрелов со стороны ВСУ по приграничным районам.
Как сообщают «Курские Известия», в результате атак есть жертвы и разрушения. В селе 1-е Панино Медвенского района погибли два механизатора, сообщил губернатор Курской области Александр Хинштейн. На хуторе Фонов Рыльского района выгорела кровля многоквартирного дома, пострадала местная жительница. Семь жильцов повреждённого дома временно размещены у родственников.
В селе Ивановское вблизи автобусной остановки пострадал 46-летний мужчина, его лечат в областной больнице. Также повреждён грузовик. В Беловском районе, в селе Вишнево, повреждён грузовой автомобиль. В селе Илек повреждены три машины.
Напомним, сегодня Орловская область была снова атакована ВСУ.
Подписывайтесь на ОрелТаймс в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Дзен, следите за главными новостями Орла и Орловской области в MAX и telegram-канале Орёлтаймс. Больше интересного контента в Одноклассниках и ВКонтакте.






