Орёл станет площадкой финала Кубка мира по стрельбе из арбалета
Соревнования пройдут с 6 по 9 декабря. Участие в которых примут 30 авторитетнейших мировых стрелков из Хорватии, Венгрии, Индии, Чехии и России.
Это знаковое событие как для Орловщины, да и для всей страны. Так как никогда раньше в России финал этого кубка не проводился. Организаторы обещают зрелищность и новый формат. Дистанция стрельбы — 18 метров. Победу одержит тот, кто выиграет все дуэли.
Главный приз Кубка – Хрустальный Глобус.
Местом проведения выбран ТМК ГРИНН». Все неравнодушные к этому виду спорта приглашаются оценить зрелищность мировых соревнований и поболеть за наших спортсменов. Информацию о тайминге соревнований мы разместим в ленте ОрёлТаймс на следующей неделе.
Подписывайтесь на ОрелТаймс в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Дзен, следите за главными новостями Орла и Орловской области в telegram-канале Орёлтаймс. Больше интересного контента в Одноклассниках и ВКонтакте.