В Орле с помощью йоги поддержат паллиативных больных
Сегодня в Городском парке в Орле пройдёт благотворительное мероприятие необычного формата. Акция «Дыши, люби, живи!» состоится в виде занятий йогой.
Комплекс упражнений продемонстрируют для всех желающих сертифицированные инструкторы-преподаватели йоги. Мероприятия адаптированы под любой уровень подготовки.
Начало в 11:00. Необходимо прийти в удобной одежде и, если есть, захватить с собой коврики. Стоимость – добровольная оплата в виде пожертвования. Все вырученные средства уйдут на выездную паллиативную медицинскую службу и первый в городе Орле хоспис для неизлечимо больных людей.
Подписывайтесь на ОрелТаймс в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Дзен, следите за главными новостями Орла и Орловской области в telegram-канале Орёлтаймс. Больше интересного контента в Одноклассниках и ВКонтакте.