Число погибших в ходе атаки ВСУ по заводу в Орле увеличилось до четырёх, ещё одного человека ищут
Губернатор Орловской области вышел в прямой эфир и сообщил актуальную информацию по поводу атаки ВСУ на завод «Протон» 23 октября.
Работа по разбору завалов до сих пор ведётся. Увеличилось количество погибших и пострадавших.
– 19 человек обратились в больницу с повреждениями разной степени тяжести, семь находятся в стационаре. К сожалению, четыре человека погибли. Сейчас ведётся поиск ещё одного человека. Он не выходил с момента трагедии на связь с близкими. Поиск продолжается. Привлечены строители. Есть большой риск, что человек мог остаться в здании, – заявил глава региона.
Всего, по словам Клычкова, в момент атаки на предприятии находились порядка 200 человек, большая часть из которых прошла в укрытие как только объявили угрозу ракетной опасности.
Кроме того, глава региона уточнил, что пока никакой помощи в разборе завалов на месте трагедии не требуется. Также нет острой необходимости в сдаче крови.
Подписывайтесь на ОрелТаймс в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Дзен, следите за главными новостями Орла и Орловской области в MAX и telegram-канале Орёлтаймс. Больше интересного контента в Одноклассниках и ВКонтакте.






