Медики орловских больниц доставили важный груз на СВО
Коллективы больниц им. Семашко, им. Боткина, Станции скорой медицинской помощи с самого начала СВО помогают бойцам, отправляя различные грузы.
Недавно главный врач медучреждения Павел Сергеев, старшая медсестра отделения медицинской реабилитации Юлия Сорина и механик Кирилл Подъячев сопроводили очередную большую посылку в зону СВО. Помощь была доставлена сразу нескольким воинским подразделениям, в которых служат орловцы.
Также груз сопровождали главный врач больницы им. Боткина Александр Лялюхин и руководитель Станции скорой помощи Вадим Костюков.
В формировании груза приняли участие также коллективы поликлиники № 3, жители Сосковского района и волонтёрская группа «Зов сердца» из деревни Гостиново Свердловского района, рассказали в больнице им. Семашко.
Орловцы передали бойцам квадроцикл, запчасти и детали для ремонта автотранспорта, продукты питания, маскировочные сети, строительные материалы. Также участники СВО получили медикаменты.
Подписывайтесь на ОрелТаймс в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Дзен, следите за главными новостями Орла и Орловской области в MAX и telegram-канале Орёлтаймс. Больше интересного контента в Одноклассниках и ВКонтакте.






