На улице Восьмого Марта в Орле упал обломок БПЛА
Очередная ночная атака вражеских беспилотников на областной центр стала одной из тем прямого эфира губернатора Андрея Клычкова. Глава региона прокомментировал ночной инцидент в жилом секторе Орла, озвучив точный адрес падения фрагментов сбитой воздушной цели и оценил масштабы ущерба на земле.
По словам губернатора, обломки сбитого силами ПВО дрона упали в районе дома № 23 по улице 8 Марта. Описывая случившееся, Клычков охарактеризовал упавший объект как «кусок беспилотника», подчеркнув, серьёзных последствий удалось избежать.
Главный итог ночного происшествия — отсутствие жертв и пострадавших среди гражданского населения. Из материального ущерба зафиксировано только повреждение одной припаркованной машины
Подписывайтесь на ОрелТаймс в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Дзен, следите за главными новостями Орла и Орловской области в MAX и telegram-канале Орёлтаймс. Больше интересного контента в Одноклассниках и ВКонтакте.








