Орловцу, чья машина попала под дрон-камикадзе, вручили награду
Председатель Орловского облсовета Леонид Музалевский выразил слова признательности и восхищения доблестному орловскому бойцу Дмитрию и вручил почётную награду «За самоотверженность и патриотизм».
В апреле под Артёмовском машина Дмитрия и его сослуживцев попала под атаку дрона-камикадзе. Автомобиль воспламенился, начался пожар. Но Дмитрий не растерялся – несмотря на ранение, он вытащил из горящей машины своего командира, чем спас ему жизнь. Поступок достойный уважения.
– Смотришь на него — скромный, сдержанный. Но поступки говорят громче любых слов. А сколько ещё таких примеров, сколько наших парней с таким же характером. В этом и есть наша правда. Победа будет за нами!, – написал Музалевский в соцсетях.

Подписывайтесь на ОрелТаймс в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Дзен, следите за главными новостями Орла и Орловской области в MAX и telegram-канале Орёлтаймс. Больше интересного контента в Одноклассниках и ВКонтакте.






