Отбой ракетной опасности объявлен в Орловской области
В Орловской области официально отменили режим ракетной опасности. Соответствующее сообщение поступило от Главного управления МЧС России по Орловской области в 12:36. Губернатор Андрей Клычков также подтвердил эту информацию.
Жители могут покинуть укрытия и вернуться к привычному режиму.
Информация о пострадавших и разрушениях на данный момент не поступала.
Подписывайтесь на ОрелТаймс в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Дзен, следите за главными новостями Орла и Орловской области в MAX и telegram-канале Орёлтаймс. Больше интересного контента в Одноклассниках и ВКонтакте.






