В Орловской области и других регионах России сбили 209 дронов ВСУ
Вооружённые силы Украины продолжают совершать атаки на российские территории. Минувшей ночью в Орловской области и ряде других регионов РФ сбили 209 вражеских БПЛА.
Об атаках на регионы РФ сообщили в Минобороны.
Не уточняется пока точное количество дронов, сбитых над Орловской областью. Орловские власти также пока не сообщают о последствиях ночной атаки.
В общей сложности в период с 20:00 28 июня до 7:00 29 июня дроны ВСУ были уничтожены над территориями Белгородской, Брянской, Калужской, Курской, Орловской, Ростовской, Смоленской, Тверской, Тульской областей, Краснодарского края, Московского региона, Республики Крым и над акваториями Азовского и Чёрного морей.
Отметим, что минувшей ночью также действовал режим ракетной опасности, который продлился почти час – с 00:19 до 01:11.
Всего за выходные дни сирены выли трижды – один раз 27 июня и дважды 28 июня.
Подписывайтесь на ОрелТаймс в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Дзен, следите за главными новостями Орла и Орловской области в MAX и telegram-канале Орёлтаймс. Больше интересного контента в Одноклассниках и ВКонтакте.






