25 лет служения району: Лариса Удалова стала почётным гражданином Корсаковского района
Депутат Орловского областного Совета, председатель комитета по законодательству, государственному строительству и депутатской деятельности Лариса Удалова удостоена звания «Почётный гражданин Корсаковского района». Об этом ей торжественно объявили 1 августа во время празднования Дня района.
Лариса Удалова представляет интересы жителей Корсаковского района в областном парламенте на протяжении уже 25 лет. В разное время её избирательный округ охватывал два, а затем четыре района — Корсаковский, Новосильский, Новодеревеньковский и Краснозоренский.
За четверть века депутатской деятельности Лариса Удалова стала для корсаковцев по-настоящему родным человеком. С её помощью решались вопросы газификации, оказывалась поддержка ветеранам войны и льготным категориям граждан. На протяжении многих лет депутат выписывала районную газету «Восход» для нуждающихся жителей.
Особое внимание она всегда уделяла развитию культуры, образования и духовной сферы района. Лариса Удалова внесла значительный вклад в строительство храма Покрова Пресвятой Богородицы в Корсаково.
На личных приёмах депутат внимательно выслушивала каждого обратившегося, старалась найти возможность помочь. Если же такой возможности не было — нередко помогала собственными деньгами.
«Лариса Васильевна стала для нас близким, надёжным человеком, — говорят жители района. — Мы всегда голосовали за неё единодушно и благодарны за её заботу и доброту».
– Это заслуженная награда, за которой стоит огромная работа и личный вклад в развитие района, – говорит руководитель аппарата Орловского облсовета Сергей Потемкин. – Когда общаешься с жителями, понимаешь, что человек действительно детально вникал в проблемы района и самое главное – решал эти проблемы… Я знаю Ларису Удалову более 10 лет. Она ответственный государственник, который привлёк много инвестиций не только в район, но и в регион в целом. Это человек, на которого можно и нужно равняться.
ФОТО ОрелТаймс
Подписывайтесь на ОрелТаймс в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Дзен, следите за главными новостями Орла и Орловской области в MAX и telegram-канале Орёлтаймс. Больше интересного контента в Одноклассниках и ВКонтакте.







