Форд орловца-должника сам приехал к правоохранителям
Жителю Орла придётся либо оплатить долг, либо расстаться со своим автомобилем. А всё из-за задолженности по страховым взносам в размере более 230 тысяч рублей.
Ранее судебный пристав-исполнитель уведомлял должника о возбуждении исполнительного производства, но мужчина никаких мер к погашению задолженности не предпринимал. Более того, начал скрываться, по повесткам в райотдел судебных приставов не являлся.
При проведении рейда с сотрудниками ГИБДД должник сам приехал к правоохранителям. Его Форд остановили для проверки и составили акт описи и ареста автомобиля. Мужчине разъяснили, что в случае неуплаты долга в установленные законом сроки, имущество будет передано на реализацию, а вырученные денежные средства пойдут в счёт погашения задолженности.
Подписывайтесь на ОрелТаймс в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Дзен, следите за главными новостями Орла и Орловской области в telegram-канале Орёлтаймс. Больше интересного контента в Одноклассниках и ВКонтакте.