Клычков пробежит 5,6 км на забеге своей супруги
Губернатор Орловской области Андрей Клычков в ходе прямого эфира сообщил, что побежит в этом году в благотворительном забеге «ПоБерегу», который в пятый раз организует его супруга.
Орловцы поинтересовались у главы региона, какую дистанцию он выбрал на забеге, на что тот в очередной раз напомнил, что не фанат бега.
– Я не марафонец и бегать не очень люблю. Я в юности занимался пятиборьем, и мне кажется, что я свою дистанцию и проплыл, и пробежал уже. Честно говоря, сейчас готовлюсь, когда есть возможность, чтобы сдать нормативы на золотой значок ГТО. На забеге 5,6 километров пробегу, наверное, – признался Клычков.
Напомним, что в этом году на забеге «ПоБерегу» представлено три дистанции: 1 километр, 5,6 и 11,4 километра. Также есть стометровка для детей с ОВЗ.
Подписывайтесь на ОрелТаймс в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Дзен, следите за главными новостями Орла и Орловской области в MAX и telegram-канале Орёлтаймс. Больше интересного контента в Одноклассниках и ВКонтакте.







