Клычков возглавил совет по патриотическому воспитанию орловцев
Региональное правительство опубликовало документ «О создании областного межведомственного координационного совета по организации патриотического воспитания граждан, проживающих на территории Орловской области».
В состав совета вошли 39 человек. Среди них, в частности, члены регионального правительства, начальники управлений, представители общественных и патриотических организаций (например, «Огненная дуга», «Юнармия» и т.д.), замначальника полиции УМВД по Орловской области Александр Жуков, атаман Орловского отдельского казачьего общества «Центральное казачье войско» Михаил Потуроев, руководитель регионального «Народного фронта» Владимир Филонов, мэр Юрий Парахин и т.д.
Возглавил межведомственный координационный совет по организации патриотического воспитания жителей Орловской области лично губернатор Клычков.
Отметим: в Орловской области главным региональным учреждением, координирующим военно-патриотические воспитание, а также сборы, акции и работу с молодёжью является центр «Патриот 57».
Подписывайтесь на ОрелТаймс в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Дзен, следите за главными новостями Орла и Орловской области в MAX и telegram-канале Орёлтаймс. Больше интересного контента в Одноклассниках и ВКонтакте.










