На опушке Медведевского леса в Орле появятся беговые дорожки и площадка для пляжного волейбола.
Депутаты Орловского горсовета одобрили изменения архитектурного облика заповедной зоны на окраине Медведевского леса, где хотят построить физкультурно-оздоровительный комплекс.
Вопрос обсудили сегодня на заседании городского Совета.
«В проекте комплекса предусмотрено строительство беговых дорожек, площадок для пляжного футбола и волейбола. Появится здание с раздевалками», – поведал руководитель управления градостроительства города Владимир Плотников.
Но не всё в проекте нового объекта депутатов устроило. К примеру, парковку, рассчитанную на 11 машин, избранники назвали слишком маленькой. Принято решение доработать этот вопрос и парковочную зону расширить.
Подписывайтесь на ОрелТаймс в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Дзен, следите за главными новостями Орла и Орловской области в telegram-канале Орёлтаймс. Больше интересного контента в Одноклассниках и ВКонтакте.