Орловчанка боится обрушения дома из-за ремонта моста Дружбы
Об этом сообщила жительница ул. Черкасской, пришедшая на приём к депутату Госдумы Ольге Пилипенко.
Орловчанка рассказала, что живёт в аварийном доме, который должны были снести ещё в 2013 году. Зелёная ветхая избушка, к слову, располагается возле въезда на мост.
«Когда мимо едут машины, у нас стены качаются», — рассказала Ольге Пилипенко местная жительница.
Её соседи также волнуются за сохранность своих домов. Несмотря на своё запущенное состояние дом №73 по ул. Черкасской является памятником архитектуры. Ни продать его, ни сделать капитальный ремонт нельзя – объяснили в реготделении партии. Орловчанка сетует: её семья откачивает воду из подвала после каждого дождя.
Ольга Пилипенко решила направить запросы в администрацию города Орла и областную жилищную инспекцию.
Читайте также:
- В орловский мост «Дружба» стали вливать дополнительные деньги
- Орловцы лишились веры в «Дружбу»
- В Орле ремонтируют не тот мост?
Подписывайтесь на ОрелТаймс в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Дзен, следите за главными новостями Орла и Орловской области в telegram-канале Орёлтаймс. Больше интересного контента в Одноклассниках и ВКонтакте.