Орловские молодожёны штурмуют ЗАГС для росписи в красивую дату
Сегодня, 26 июня 2026 года, в областном ЗАГСе царила по-настоящему праздничная атмосфера. Первые церемонии заключения брака начались ровно в полночь.
Из-за большого количества пар, желающих расписаться в красивую дату – 26.06.2026, ЗАГС сегодня будет работать круглосуточно.
Зеркальность чисел 26.06.2026 — не просто совпадение. Для многих пар это является знаком, что их отношения будут такими же ровными и сбалансированными.
Отметим, что в этом месяце уже была красивая дата – 06.06.2026. В этот день областной ЗАГС также работал круглосуточно и принял несколько десятков пар, узаконивших свои отношения.
Подписывайтесь на ОрелТаймс в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Дзен, следите за главными новостями Орла и Орловской области в MAX и telegram-канале Орёлтаймс. Больше интересного контента в Одноклассниках и ВКонтакте.






