В Орле ищут пенсионера, который ушёл из пригородного санатория «Дубрава» и не вернулся
Центр пропавших людей Орловской области объявил новый розыск. На этот раз разыскивается Тихонов Владимир Иванович 1953 года рождения, который 06.08.2022 года в период с 16:00 до 20:00 ушел из расположения ГУП ОО «Санаторий «Дубрава» в неизвестном направлении и до настоящего времени его местонахождение не установлено.
В тот день, когда мужчина вышел с территории санатория, он был одет в футболку синего цвета, коричневые штаны, на ногах – сланцы. На вид ему 69 лет, обычного телосложения, волосы седые.
Если вы располагаете информацией о местонахождении пропавшего или видели его, просим сообщить по телефонам полиции: +7 (486) 243-32-32, 02 или 102 (с сотового) или в дежурную часть центра поиска пропавших людей: +7 (4862) 22-23-01, 22-07-41.
UPD 15:35 В Центре поиска пропавших людей Орловской области сообщили, что мужчина найден. Он жив и здоров.
Подписывайтесь на ОрелТаймс в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Дзен, следите за главными новостями Орла и Орловской области в telegram-канале Орёлтаймс. Больше интересного контента в Одноклассниках и ВКонтакте.