В Орле в строящемся «Титанике» случился пожар

Утром 26 июня на территории строящегося корпуса медцентра областной больницы, известного в народе как «Титаник», произошло возгорание. Об этом сообщили в медучреждении.
Горел строительный мусор. Было сильное задымление. Горение увидели охранники, которые вызвали пожарных.
Огонь потушили. Пациентам, сотрудникам и имуществу больницы угрозы нет.
Напомним: многопрофильный медцентр обещают сдать осенью текущего года. Осуществить ввод в эксплуатацию власти планируют до конца октября 2026-го.
Подписывайтесь на ОрелТаймс в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Дзен, следите за главными новостями Орла и Орловской области в MAX и telegram-канале Орёлтаймс. Больше интересного контента в Одноклассниках и ВКонтакте.






