В Орловской области три человека пострадали при столкновении «скорой» и иномарки
Накануне, 27 июля, в Орловской области произошло ДТП с пострадавшими. На трассе Орёл – Тамбов столкнулась иномарка и карета скорой помощи.
Подробности случившегося сообщили в Управлении ГАИ Орловской области.
Известно, что в 10:44 29-летний водитель «скорой» ехал по трассе со стороны Ливен в направлении Орла. При проезде регулируемого перекрёстка на запрещающий сигнал светофора он допустил столкновение с «Хёндай Крета» под управлением 53-летнего водителя.
В результате ДТП пострадала 66-летняя женщина, находившаяся в карете «скорой». Её госпитализировали. Позднее за медицинской помощью также обратились водитель иномарки и 15-летняя пассажирка. После осмотра их отпустили домой.
Всего за прошедшие сутки на территории Орловской области было зарегистрировано 11 ДТП.

Подписывайтесь на ОрелТаймс в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Дзен, следите за главными новостями Орла и Орловской области в MAX и telegram-канале Орёлтаймс. Больше интересного контента в Одноклассниках и ВКонтакте.





