В Орловской области в ходе атаки БПЛА погиб человек
Губернатор Орловской области Андрей Клычков в ходе своего традиционного вечернего прямого эфира сообщил о новых трагических инцидентах, произошедших на территории региона. По словам главы области, в результате атак БПЛА в Орловской области погиб один человек и ещё один получил ранения.
Андрей Клычков уточнил, что вчера, около 12:00, скончался житель Дмитровского района. Кроме того, зафиксировано ранение мирного жителя в Залегощенском районе. Сейчас пострадавшему оказывается вся необходимая медицинская помощь, Губернатор выразил глубокие соболезнования семье погибшего.
Также, реагируя на случившееся, глава региона дал прямое поручение профильным ведомствам оперативно подготовить специальный нормативно-правовой акт для выплаты компенсаций семьям пострадавших.
Подписывайтесь на ОрелТаймс в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Дзен, следите за главными новостями Орла и Орловской области в MAX и telegram-канале Орёлтаймс. Больше интересного контента в Одноклассниках и ВКонтакте.






