Пресс-конференция Андрея Клычкова: Орловский губернатор «за» то, чтобы местные строительные компании вели бизнес в других регионах
Орёстрой развернул строительство в Липецкой области, а также оказывает финансовую поддержку обманутым дольщикам того региона. Что по этому поводу думает губернатор?
Ответ оказался неожиданным:
– Я надеюсь, Орёлстрой не обидится на меня, что я раскрываю наш секрет, но я знал об этом давно. И отношусь к этому положительно. Потому что бизнес либо развивается, либо нет. Это человечески фактор. Мало того, я сам порой нашим строителям советую, в какой регион выгоднее зайти.
На вопрос о том, кто тогда поможет нашим обманутым дольщикам и будет достраивать всё то, что в своём время «не смогли», Клычков ответил, что всё под контролем. Орёлстрой успеет всё.
Подписывайтесь на ОрелТаймс в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Дзен, следите за главными новостями Орла и Орловской области в telegram-канале Орёлтаймс. Больше интересного контента в Одноклассниках и ВКонтакте.